О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Колумбийский гражданский самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, 20 человек получили ранения

Гражданский самолет Колумбии при приземлении в аэропорту в департаменте Нариньо выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате чего 20 человек получили ранения, трое из них находятся в тяжелом состоянии

Гражданский самолет Колумбии 22 августа при приземлении в аэропорту в департаменте Нариньо (юго-запад Колумбия) выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате чего 20 человек получили ранения, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Самолет 22 августа совершал рейс из города Кали (запад Колумбии) в департамент Путумайо (юг Колумбии). Из-за неисправности в одном из моторов самолета пилот решил совершить экстренную посадку в аэропорту Антонио Нариньо. При приземлении машина выехала за пределы взлетно-посадочной полосы, ранения получили 20 человек, включая 3 членов экипажа самолета, сам самолет был серьезно поврежден.

Как констатировал представитель Главного управления гражданской авиации Колумбии, на борту самолета российского производства находились 53 человека, 3 человека - члены экипажа, они получили тяжелые ранения, остальные 50 - военнослужащие. На данный момент все раненые уже доставлены в близлежащую больницу.

Ведется расследование причин инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка