О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиация Украины" и Ташкентский авиазавод обсудили вопросы сотрудничества в выпуске самолета Ан-70

Государственный авиастроительный концерн "Авиация Украины" и Ташкентское авиационное производственное объединение имени Чкалова обсудили вопросы сотрудничества в выпуске военно-транспортного самолета Ан-70

Государственный авиастроительный концерн "Авиация Украины" и Ташкентское авиационное производственное объединение имени Чкалова (ТАПОиЧ) обсудили сегодня на переговорах на авиавыставке МАКС-2007 (РФ) вопросы сотрудничества в выпуске военно-транспортного самолета Ан-70 и его гражданского варианта Ан-70Т. Об этом сообщили РБК-Украина в госконцерне.

Было принято решение, что украинские специалисты в сентябре посетят ташкентское предприятие, выпускавшее крыло для Ан-70, для ознакомления с его возможностями. В концерне отметили также, что украинская сторона погасила свою задолженность перед ТАПОиЧ.

Как сообщалось, в протоколе заседания украинско-узбекской комиссии по всестороннему сотрудничеству от 19 февраля 2007 г. украинская сторона обязалась перечислить ТАПОиЧ в 2007 г. 687,5 тыс. долл. остатка долга на общую сумму свыше 900 тыс. долл. за поставленное ранее крыло для Ан-70....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка