О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву и Санкт-Петербург - с осенними скидками!

20 августа 2007 года в авиакомпаниях-партнерах альянса AiRUnion "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс" стартовала традиционная осенняя распродажа билетов на внутрироссийские и международные рейсы

20 августа 2007 года в авиакомпаниях-партнерах альянса AiRUnion "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс" стартовала традиционная осенняя распродажа билетов на внутрироссийские и международные рейсы. Спланировав свою поездку заранее, пассажиры AiRUnion смогут совершить перелет со значительной экономией. В среднем в рамках акции тарифы на авиабилеты снижены на 25-35%.

Для пассажиров, вылетающих из Самары, в рамках акции доступны Москва и Санкт-Петербург, а также города Германии Штутгарт и Ганновер. Авиабилеты с осенними скидками можно приобрести с 20 августа 2007 года по 23 сентября 2007 года во всех кассах авиакомпаний. Скидки предлагаются на рейсы, осуществляемые с 25 сентября по 15 декабря 2007 года.

Наряду с осенней распродажей продолжают действовать и специальные скидки для детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка