О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители НП "Авиапоставщик" приняли участие в МАКС-2007

Представители НП "Авиапоставщик" приняли участие в МАКС-2007

Были проведены ряд деловых встреч, в частности, с представителями немецкой консалтинговой группы "Askon", которая является одним из стратегических партнеров Airbus, а с 1996 г. - членом международной консалтинговой группы Altran.

Помимо большого спектра услуг, специализацией компании является сертификация продуктов авиационной промышленности (как целых самолетов, так и отдельных элементов) по международным стандартам:
  • EASA (European Aviation Safety Agency)
  • FAA (Federal Aviation Agency)
Предлагаемая Askon совместно с компанией-партнером, фирмой V-plane услуга "Airworthiness Certification Consulting" позволяет получить международные сертификаты в значительно более короткие сроки и с меньшими затратами. Компания также предлагает опыт и технологии в области продвижения и продажи продукции, а также в области проектирования, производства и оформления внутреннего интерьера самолетов.

В результате встречи достигнута договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере одобрения поставщиков АТИ на соответствие стандартам Европейского сообщества и подготовки персонала.

Также был рассмотрен вопрос о совместной работе по разработке проекта по созданию региональных запасов запасных частей для обслуживания и ремонта иностранной авиационной техники с учетом международной практики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка