О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сочи невозможно вылететь в Омск

Почти сутки из сочинского аэропорта в Омск не могут вылететь 11 человек, в том числе трое детей. Вчера вечером их сняли с рейса по требованию представителя компании "Аэрофлот-Дон" за "превышение коммерческой загрузки рейса"

Почти сутки из сочинского аэропорта в Омск не могут вылететь 11 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает "Газета.ру". Вчера вечером их сняли с рейса по требованию представителя компании "Аэрофлот-Дон" за "превышение коммерческой загрузки рейса".

В настоящее время отношения между собой выясняют омское представительство компании "Аэрофлот", где люди покупали билеты, и "Аэрофлот-Дон". Пока же пассажиры были вынуждены ночевать в зале ожидания. В представительстве "Аэрофлота" им выдали сухой паек и немного воды.

В сочинском представительстве авиакомпании "Аэрофлот-Дон" отказываются комментировать ситуацию. Следующий рейс на Омск будет только через неделю, и пока неизвестно, когда именно смогут вылететь застрявшие в аэропорту люди. Неофициально работники "Аэрофлот" называют причину ситуации: превышение продаж билетов компанией "Аэрофлот-Дон".

Подобная ситуация произошла ранее с фигуристом Евгением Плющенко и его агентами, который 2 августа не смог вылететь своим рейсом "Аэрофлота" в Сочи. У Плющенко были куплены билеты на рейс, но оказалось, что мест в самолете нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка