О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативная работа служб безопасности "Толмачево"

29 августа на привокзальной площади аэропорта "Толмачево" за пределами зоны безопасности аэровокзального комплекса на одной из припаркованных машин обнаружен бесхозный предмет размером 20Х30 см

29 августа на привокзальной площади аэропорта "Толмачево" за пределами зоны безопасности аэровокзального комплекса на одной из припаркованных машин обнаружен бесхозный предмет размером 20Х30 см.

В соответствии с установленной инструкции сотрудники правоохранительных органов и Службы авиационной безопасности приняли первоначальные меры по локализации опасной зоны: территория у аэровокзала была оцеплена, а схема движения автотранспорта и пассажиров изменена. Для идентификации завернутого в несколько слоев полиэтилена предмета были вызваны специалисты-кинологи и взрывотехники ФСБ и МВД. После проведенных работ выяснилось, что пакет опасности не представляет. В нем находились строительные болты.

Во время работы специалистов аэропорт "Толмачево" действовал в штатном режиме, задержек рейсов не было, регистрация пассажиров велась по установленной схеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка