О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 самолета "Синьчжоу-60" поставлены индонезийской авиакомпании

Сианьская компания самолетостроения с ограниченной ответственностью передала индонезийской авиакомпании Merpati Nusantara Airlines 2 самолета "Синьчжоу-60"

28 августа Сианьская компания самолетостроения с ограниченной ответственностью при 1-м Объединении авиационной промышленности Китая (Авик-1) в г. Сиань провинции Шэньси передала индонезийской авиакомпании Merpati Nusantara Airlines 2 самолета "Синьчжоу-60". Это первая партия поставки после того, как в прошлом году Авик-1 заключила с Merpati Nusantara Airlines контракт о поставке 15 самолетов "Синьчжоу-60". По состоянию на данный момент, Авик-1 заключила с отечественными и зарубежными клиентами контракты о поставке в общей сложности 96 пассажирских самолетов "Синьчжоу-60"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка