О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС - 2007 завершился для ПМК тремя контрактами

На выставке МАКС - 2007 предприятия Пермского моторостроительного комплекса подписали несколько контрактов на поставку авиационных двигателей

На выставке МАКС - 2007 предприятия Пермского моторостроительного комплекса подписали несколько контрактов на поставку авиационных двигателей. Об этом сегодня сообщил журналистам генеральный директор УК ПМК Валерий Жеглов.

Самый крупный контракт заключил "Пермский моторный завод" с ОАО "Ильюшин Финанс Ко" (ИФК) на поставку авиационных двигателей ПС - 90А1 и ПС - 90А2 на общую сумму 150 млн. долларов. В рамках договора пермское предприятие поставит 15 двигателей ПС 90А1 для трех самолетов Ил - 96-400Т для авиакомпании "Аэрофлот Карго" и 12 двигателей ПС - 90А2 для самолетов Ту - 204 иранской авиакомпании "Иран Эйр".

Второй договор, подписанный на МАКСе, - с азербайджанской авиакомпанией "Silk Way Airlines" на поставку 5 авиационных двигателей ПС - 90Ф - 76.

Третий контракт, заключенный на МАКСе, - с ОАО "Владивосток Авиа" на поставку одного резервного двигателя ПС - 90Ф для самолета Ту - 204....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пермский обозреватель». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка