О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У пассажирского самолета при посадке в Эквадоре лопнуло шасси

У пассажирского самолета при посадке в международном аэропорту столицы Эквадора Кито лопнуло шасси. Несмотря на аварию, самолет успешно совершил посадку, никто не пострадал

У пассажирского самолета при посадке в международном аэропорту столицы Эквадора Кито лопнуло шасси, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальные источники.

На борту самолета испанской авиакомпании Iberia находились 330 пассажиров. Несмотря на аварию, самолет успешно совершил посадку, никто не пострадал.

По словам директора аэропорта Диего Пачеля, из-за инцидента работу аэропорта пришлось приостановить на три часа. Несколько рейсов были перенаправлены в прибрежный город Гуаякиль и колумбийскую столицу Боготу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка