О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express начал продажи билетов в Екатеринбург

Бюджетная авиакомпания Sky Express начала продажи билетов на рейсы Москва - Екатеринбург. Полеты начнутся 1 октября. Ежедневно будет выполняться один рейс на самолете Boeing 737

Бюджетная авиакомпания Sky Express начала продажи билетов на рейсы Москва - Екатеринбург. Полеты начнутся 1 октября. Ежедневно будет выполняться один рейс на самолете Boeing 737. Расписание рейсов не вполне удобно - вылет из Москвы в 7.15, прибытие в Екатеринбург в 11.45. Обратный вылет в 13.15, прибытие в Москву в 13.55, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальный тариф линии составляет 1500 рублей, однако для зарегистрированных клиентов компании на ее сайте доступен тариф в 500 рублей. Кроме того, на время распродажи билетов с 1 по 30 сентября тариф в 500 рублей могут получить и все остальные пассажиры - но на рейсы зимнего расписания, вылетающие после 28 октября. Исключение составляет период с 20 декабря по 10 января, когда тариф в 1500 рублей является минимальным для всех пассажиров.

Продажи на рейс в Екатеринбург Sky Express смог наконец открыть после нескольких задержек. Одной из причин является позднее поступление в авиакомпанию новых самолетов. Неудобный график рейсов (ранее был запланирован гораздо более приемлемый вылет из Москвы в 9.00) также может объясняться несговорчивостью екатеринбургского аэропорта, отстаивающего интересы местных авиакомпаний. Впоследствии, однако, Sky Express намерен увеличить число рейсов в Екатеринбург, и таким образом, пассажиры получат возможность выбирать время вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка