О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" поздравила школьников с началом учебного года

Альянс AiRUnion и авиакомпания "Самара" по традиции поздравили первоклассников и учащихся начальной и средней школы, которым 1 сентября предстояло совершить авиапутешествие

Альянс AiRUnion и авиакомпания "Самара" по традиции поздравили первоклассников и учащихся начальной и средней школы, которым 1 сентября предстояло совершить авиапутешествие. Во время полета им были вручены сувениры и подарки с символикой "Самары".

Ежедневно самолеты авиакомпании "Самара" перевозят более тысячи пассажиров. Среди них десятки юных граждан нашей страны.

В 2007 году День знаний был особенным: 1 сентября выпало на выходной день - субботу. Возможно, поэтому на рейсах авиакомпании "Самара" в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, города Севера и из них в этот день было особенно много школьников: каждому хочется продлить каникулы хотя бы на денёк, особенно если 1 сентября учиться не нужно.

"Знание - это большая сила, поэтому мы желаем вам быть сильными и радовать своих пап, мам, дедушек и бабушек успехами в школе. Будьте здоровы и счастливы!" - 1 сентября бортпроводники поздравляли школьников на регулярных рейсах авиакомпании и вручали подарки, которые наверняка пригодятся им за партой: письменные принадлежности, наборы фломастеров, тетради и альбомы.

- В этом году в первый день осени мы поздравили более ста шестидесяти школьников. Судя по реакции наших юных пассажиров, воздушное путешествие стало для них двойным праздником. Надеемся, такое начало учебного года станет для ребят дополнительным стимулом к хорошей учебе, - говорит начальник службы пассажирских перевозок авиакомпании "Самара" Хафиза Кругличук....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка