О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" начинает постоянную чартерную программу из Красноярска в Дубай

"КрасЭйр" начинает постоянную чартерную программу из Красноярска в Дубай. С 28 октября до нового года полеты в Арабские Эмираты будут осуществляться с периодичностью раз в 10 дней с перспективой перехода на регулярную программу

Авиакомпания "КрасЭйр" начинает постоянную чартерную программу из Красноярска в Дубай. С 28 октября до нового года полеты в Объединенные Арабские Эмираты будут осуществляться с периодичностью раз в 10 дней с перспективой перехода на регулярную программу.

5 сентября в 14:00 в конференц-зале AiRUnion (ул. Взлетная, 9) состоится пресс-конференция с участием представителей AiRUnion, департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, а также красноярских туристических агентств.

Первым этапом этого проекта стала программа, состоящая из пяти чартерных рейсов Красноярск - Дубай - Красноярск, выполненная в период с 20 марта по 12 мая 2007 г., которая пользовалась большой популярностью у пассажиров. Загрузка на данном направлении составляла более 70%.

Рейс предоставляет возможность удобной стыковки в одном из крупнейших хабов мира. Одним из основных факторов для развития направления Дубай - Красноярск стало увеличение спроса на регулярные авиаперевозки между Россией и странами, Ближнего востока, Индией, странами Африки.

В аэропорте Дубай обеспечиваются удобные стыковки с рейсами ведущих международных авиакомпаний по таким направлениям как Мале, Дели, Бомбей, Коломбо, Денпасар, Маэ ( Сейшельские острова).

Рейс будет осуществляться на самолете ТУ-154М в компоновке экономического и бизнес-классов раз в десять дней.

По прогнозам специалистов, Объединенные Арабские Эмираты уже в ближайшее время станут у красноярских туристов востребованным направлением. Согласно статистике ежегодно более 250 000 россиян посещают Дубай. ОАЭ - одно из самых привлекательных мест отдыха туристов со всего мира с высококлассными отелями и курортами. Сейчас в Дубае идет активное строительство. В 2008 году планируется открытие около 20 новых отелей.

Отдых в Эмиратах предлагает огромный выбор развлечений и экскурсионных программ, а также большие возможности для шоппинга. Кроме того, бизнесмены все чаще выбирают ОАЭ в качестве места для проведения деловых встреч, конференций и выставок.

В пресс-конференции принимают участие:
  • Руководитель управления продаж чартерных перевозок AiRUnion Константин Геннадьевич Семенов.

  • Директор московского представительства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Сергей Георгиевич Канаев.

  • Исполнительный директор туристического агентства "ДЮЛА-ТУР" Дмитрий Николаевич Бибиков.

  • Директор по продажам Туристического агентства "Магеллан" Юлия Леонидовна Семенова.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка