О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" принял новый Boeing 747 авиакомпании "Тесис"

Рейс российской авиакомпании "Тесис" на новом в парке компании грузовом Boeing-747-200 выполнен 4 сентября через Международный аэропорт "Толмачево"

Рейс российской авиакомпании "Тесис" на новом в парке компании грузовом Boeing-747-200 выполнен 4 сентября через Международный аэропорт "Толмачево".

Самолет с бортовым номером VP-BXD, следующий по маршруту Шанхай (КНР) - Новосибирск (Россия) - Ханн (Германия) был обслужен ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис" с применением нового оборудования для обработки грузов.

Российская грузовая авиакомпания "Тесис" приступила к полетам на первом в своем парке самолете Boeing-747 в октябре 2006 года. В планах перевозчика увеличение числа воздушных судов и расширение географии полетов между Европой и Азией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка