О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий Дальневосточным объединением ВВС и ПВО провел плановый Военный Совет

Командующий Дальневосточным объединением ВВС и ПВО провел плановый Военный Совет

В день знаний Командующий Дальневосточным объединением ВВС и ПВО провел плановый Военный Совет. В управление Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны прибыли все командиры соединений и воинских частей объединения ВВС и ПВО. Среди основных, на военном совете рассматривался вопрос, связанный с состоянием воинской дисциплины.

"Мы тщательно проанализировали обстановку прежде всего в своих подразделениях и воинских частях, а в Плесецке разберутся и без нас установленным законодательством Российской Федерации, порядком,- сказал командующий Валерий Иванов.- На основании полученных результатов сделали определенные выводы, которые довели до подчиненных соединений, воинских частей и подразделений. Основной урок такой - повседневная деятельность как военнослужащих по призыву, так и военнослужащих по контракту должна быть строго регламентирована распорядком дня по принципу: за каждое запланированное мероприятие (действие) должен быть готов отчет, подкрепленный мерой ответственности".

Заместитель командующего объединением ВВС и ПВО по воспитательной работе Вячеслав Иванилов особое внимание обратил на необходимость проведения, уже сейчас, подготовительной воспитательной работы среди военнослужащих по призыву и военнослужащих по контракту (это офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые), когда совсем скоро в один год будут одновременно увольняться те, кто призвался на два года, на полтора, а также на год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка