О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство утвердило планы строительства Московского центра автоматизированного управления воздушным движением

Правительство утвердило планы строительства Московского центра автоматизированного управления воздушным движением

1. Принять предложение Росаэронавигации, согласованное с Минэкономразвития России и Минфином России, о строительстве начиная с 2008 года за счет средств федерального бюджета центра управления полетами филиала "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (далее - объект) со сроком ввода объекта в эксплуатацию в 2011 году.

2. Возложить на Росаэронавигацию функции государственного заказчика по объекту.

3. Росаэронавигации в 2007 году утвердить в установленном порядке проектную документацию на строительство объекта.

4. Росаэронавигации обеспечить в установленном порядке финансирование в 2008 году строительства объекта в размере до 489,7 млн. рублей.

5. Росаэронавигации, Минэкономразвития России и Минфину России предусматривать при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год средства на строительство объекта в 2009 году в размере до 1030 млн. рублей, в 2010 году - до 1030 млн. рублей и в 2011 году - до 850,3 млн. рублей.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков...
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральная аэронавигационная служба». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка