О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Карго" завершила работу на Международной выставке Air Freight Asia 2007 в Гонконге

С 3 по 6 сентября в Гонконге прошла Международная транспортная выставка Air Freight Asia 2007 и конференция, в ходе которой руководители транспортных компаний делились опытом ведения грузового бизнеса в азиатском регионе

С 3 по 6 сентября в Гонконге прошла Международная транспортная выставка Air Freight Asia 2007 и конференция, в ходе которой руководители транспортных компаний и авиапредприятий мира делились опытом ведения грузового бизнеса в азиатском регионе. Спикер "Аэрофлот-Карго" - первый заместитель генерального директора по финансово-экономической и коммерческой деятельности Алексей Приходченко - поделился с зарубежными коллегами взглядами на авиационную логистику России и рассказал о первых успехах "Аэрофлота-Карго" на данном рынке: "…С 2006 года мы добились роста перевозок белликарго из КНР на 26,1% по тоннажу и на 17,6% по выручке. Перевозки из Дальневосточного региона за тот же период возросли по тоннажу на 38% к аналогичному периоду 2006 года, а по выручке ¬- на 80,5%.". Также Алексей Приходченко ответил на вопросы журнала Payload Asia - официального информационного спонсора Air Freight Asia 2007.

В работе выставки приняли активное участие представители "Аэрофлот-Карго" в Гонконге (Андрей Алексеев) и КНР (Владимир Макаров). В настоящий момент на Гонконг и Шанхай выполняется по 4 грузовых рейса в неделю, на Пекин - две частоты (плюс пассажирские рейсы "Аэрофлота").

Своим дебютом на международной выставке "Аэрофлот-Карго" подчеркивает важность проведения таких мероприятий, особенно в данном регионе, их позитивную атмосферу и блестящую организацию, и выражает надежду в дальнейшем регулярно принимать участие в подобных выставках и конференциях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка