О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовая авиакомпания AirBridgeCargo последовательно развивает маршрутную сеть в Восточной Азии

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo с 7 сентября 2007 года приступила к выполнению регулярных рейсов на самолетах Boeing 747 на линии Москва - Токио - Красноярск

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), входящая в группу компаний "Волга-Днепр", с 7 сентября 2007 года приступила к выполнению регулярных рейсов на самолетах Boeing 747 на линии Москва - Токио - Красноярск. Новое расписание уже получило одобрение в Федеральном агентстве воздушного транспорта.

AirBridgeCargo выполняет полеты в Японию (аэропорт Нагойя) с начала 2006 года и имеет статус назначенного грузового перевозчика из России в Японию. Доступ в аэропорт Нарита был получен благодаря успешным переговорам авиационных властей двух стран, прошедших в июне этого года в Токио. В рамках нового соглашения АВС также получило привилегированное положение по увеличению количества полетов в Нариту в течение 2008-2010 годов, что дает авиакомпании прекрасные перспективы для дальнейшего расширения сотрудничества с японскими партнерами и упрочения позиций бизнеса в восточноазиатском регионе.

Успешное развитие делового партнерства с японской авиакомпанией Nippon Cargo Airlines (NCA) позволяет AirBridgeCargo с сентября этого года предложить клиентам новую услугу: отправку груза на регулярном рейсе из Токио во Франкфурт и обратно на любом из трех рейсов (один рейс АВС выполняет через свой хаб в Красноярске; на двух других, оперируемых NCA, имеет выделенные провозные мощности). Рейсы АВС будут выполняться из Токио с вылетом по пятницам, вылеты на рейсах NCA - по средам и субботам. Сотрудничество российской и японской авиакомпаний началось в октябре 2005 года, когда NCA была назначена генеральным агентом AirBridgeCargo по продажам в Японии.

Открытие нового рейса явилось еще одним подтверждением высокого международного признания, которое заслужил крупнейший российский грузовой авиаперевозчик на регулярных маршрутах - авиакомпания AirBridgeCargo. Сегодня AirBridgeCargo - клиентоориентированная компания российского происхождения с интернациональном коллективом, успешно работающая на международном рынке регулярных грузовых перевозок и последовательно развивающая маршрутную сеть между Европой и Азией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "AirBridge Cargo"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка