О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС России со спасателями приземлился на китайском аэродроме Хотан, для поиска российских спортсменов доставлены вертолет и спецавтомобиль

Самолет МЧС России со спасателями на борту прилетел из Москвы в КНР, чтобы принять участие в поиске пропавших в Китае членов команды российских гребцов

Самолет МЧС России со спасателями на борту прилетел из Москвы в КНР, чтобы принять участие в поиске пропавших в Китае членов команды российских гребцов.

Самолет МЧС Ил-76 приземлился на аэродром Хотан в 14:12 мск, сообщил во вторник "Интерфаксу" представитель Управления информации МЧС.

Самолет доставил в Китай оперативную группу и 17 спасателей отряда "Центроспас", а также легкий вертолет Бо-105, автомобиль повышенной проходимости, дизельгенераторы, другое спасательное оборудование и снаряжение.

Команда российских гребцов 19 августа должна была начать сплав по горной реке Юрункаш в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) КНР. Спортсмены не вышли к назначенному на 2 сентября месту встречи.

Китайская сторона по просьбе посольства РФ привлекла к поискам спортсменов более тысячи человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка