О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены перевозчики по 27 внутренним и 6 международным авиамаршрутам - МТК РК

В Минтрансе Казахстана проведено заседание комиссии по рассмотрению заявок, представленных на конкурс по распределению авиационных маршрутов среди казахстанских авиакомпаний

В Министерстве транспорта и коммуникаций РК проведено заседание комиссии по рассмотрению заявок, представленных на конкурс по распределению авиационных маршрутов среди казахстанских авиакомпаний. Конкурсной комиссией принято решение по определению перевозчиков пассажиров в 2008 году, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МТК РК.

Всего на конкурс в этом году были предложены 43 внутренних авиамаршрута и 41 международный авиамаршрут. На сегодня определены победители конкурса по 27 внутренним и 6 международным авиамаршрутам. В числе победителей авиакомпании "Эйр Астана", "Скат", "Атырау әуе жолы", "Жезказган эйр", "Кокшетауавиа", "Семейавиа", "Старлайн kz", "Тұлпар авиа сервис", "Саяхат", "Жетысу".

Перевозчики по оставшимся 16 внутренним и 35 международным авиамаршрутам определятся после проведения повторного конкурса, намеченого на 24 сентября 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка