О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая техника в "Толмачево"

В аэропорту "Толмачево" в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров

В аэропорту "Толмачево" в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров.

Компания "Сибирский Авиационный Комплекс", специализирующаяся на работе с авиапассажирами и на обработке багажа, приступила к эксплуатации пассажирских трапов марки Smartstep-2 производства американской компании FMC. Данное оборудование предназначено для обслуживания широкого спектра воздушных судов от Boeing 727 до Airbus A340, адаптировано для работы в условиях Сибири и более комфортно для пассажиров и обслуживающего персонала.

Пассажирские трапы Smartstep-2 успешно используются во многих аэропортах мира, но в Западной Сибири оборудование такого класса доступно только для пассажиров "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка