О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арабский Royal Jet рассматривает возможности выхода на московский рынок VIP авиаперевозок, предопределяя постоянно возрастающие потребности европейского рынка

На выставке Jet Expo, которая пройдет в Москве с 19 по 21 сентября, Royal Jet наметит план по внедрению и развитию своих услуг на рынке бизнес-авиации в России и странах СНГ

Арабская компания Royal Jet, первый международный VIP авиаперевозчик, вошедший в Совет по сотрудничеству стран Персидского залива (GCC), рассматривает возможности выхода на рынок бизнес-авиации в Москве и изучает возможности позиционирования своего бренда в России и странах СНГ.

На выставке Jet Expo, которая пройдет в Москве с 19 по 21 сентября, Royal Jet наметит план по внедрению и развитию своих услуг на рынке бизнес-авиации в России и странах СНГ. Авиакомпании принадлежит самый крупный в мире в своем сегменте авиапарк дальнемагистральных лайнеров, включающий в себя 5 самолетов Boeing Business Jets, что делает ее еще большее конкурентоспособной в сфере эксклюзивных авиаперевозок.

Президент и генеральный директор Royal Jet господин Шейн О’Хэри (Shane O"Hare) комментирует: "Рынки авиаперевозок в России и странах СНГ вызывают у нас пристальный интерес. Около 100 полетов бизнес-авиации осуществляется ежедневно из аэропортов Москвы - эти данные превышают аналогичный среднестатистический показатель в других европейских городах".

"Тот факт, что теперь в России появилась узкоспециализированная выставка, на которой обсуждаются проблемы и перспективы развития бизнес-авиации в России и странах СНГ, лишний раз является доказательством всевозрастающего интереса к данному сегменту авиаперевозок. Установление и развитие деловых связей между Россией и странами Персидского залива подкрепляет нашу уверенность в востребованности бизнес-сообществом предлагаемых нами услуг по VIP авиаперевозкам. Еще одним фактором, позволяющим говорить о растущем спросе на эксклюзивные авиаперелеты среди бизнесменов России и стран СНГ, является возросшее число клиентов, готовых платить более высокую цену за перелет на высококлассным лайнере, эксклюзивное обслуживание и конфиденциальность", - добавил господин Шейн О’Хэри.

Выставку Jet Expo посетят более 6000 предпринимателей; также ожидаются члены кабинета министров Российской Федерации, представители Администрации Президента, члены Коммерческой и Промышленной Палаты, представители Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

Господин Шейн О’Хэри прокомментировал ожидания компании Royal Jet от участия в выставке Jet Expo: "Мы надеемся за время выставки установить прочные деловые контакты с главами отрасли, а также хотим рассказать о возможностях нашей авиакомпании, эксклюзивном сервисе, который мы предоставляем клиентам и о нашем постоянно расширяющимся авиапарке".

"Наш авиапарк самолетов Boeing Business Jets, способных без дозаправки совершать 10-часовые перелеты на расстояния до 5,500 навигационных миль (примерно 10,175) километров, позволит российским клиентам комфортабельно путешествовать на дальние расстояния, в том числе и на Ближний и Средний Восток, по маршруту составленному согласно пожеланиям и требованиям клиента", - резюмировал президент и генеральный директор Royal Jet господин Шейн О’Хэри.

Основанная в 2003 году и принадлежащая правительству ОАЭ, авиакомпания Royal Jet является лидером на рынке бизнес-авиации в странах Персидского залива. Royal Jet выполняет международные эксклюзивные авиаперевозки, предоставляя клиентам безупречный сервис, а также обеспечивает безопасность полетов и эксклюзивное VIP обслуживание.

Рейсы, организуемые Royal Jet, отвечают всем требованиям и пожеланиям клиентов, требующих конфиденциальности и обслуживания на высочайшем уровне. Royal Jet осуществляет полеты по направлениям и расписанию, соответствующим требованиям заказчика. Конфигурация салона самолета может быть изменена по пожеланию клиента в течение 2,5 часов, после чего самолет будет готов вылететь в место назначение.

Royal Jet также обеспечивает деятельность Royal Med, воздушной медицинской службы, укомплектованной штатом высокопрофессиональных докторов и медицинских сестер и оснащенной новейшим профессиональным медицинским оборудованием.
Royal Jet силами собственного подразделения по эксплуатации и снабжению оказывает поддержку владельцам частных парков реактивных самолетов. Другое подразделение - Royal Jet Fixed Base Operations/VIP terminal - оказывает полный спектр услуг, включая ремонт и содержание, наземное обслуживание и бортовое питание, всем частным рейсам, осуществляемым в/из Абу-Даби.

Постоянно пополняющийся авиапарк Royal Jet включает 5 самолетов Boeing Business Jets, что позволяет компании быть самым крупным в мире чартерным перевозчиком на этих дальнемагистральных лайнерах. Также компании принадлежат 12 самолетов, среди которых: самолет Avro RJ85, выполняющий перелеты на короткие дистанции; Medevac Learjet L55 - самолет, используемый в деятельности Royal Med; 2 двухдвигательных самолета Learjet L35s, два Gulfstream 300s и самолет Gulfstream 4SP.

Royal Jet является основоположником Ассоциации бизнес-авиации Ближнего Востока (MEBAA), призванной популяризировать интересы отрасли. Royal Jet также является членом NBAA, MEBAA, AVITAT, MedLink (служба MedAir Inc.) и Организации по безопасности полетов (Flight Safety Foundation).

Royal Jet патронирует Его Высокопревосходительство шейх Хамдан Бин Мубарак Аль Нахияна (Sheikh Hamdan Bin Mubarak Al Nahyan), Министр ОАЭ по общественным работам и строительству.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Royal Jet"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка