О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает продажу билетов на прямой рейс Москва - Хабаровск

Рейсы S7 111/112 между Москвой и Хабаровском будут выполняться с 28 октября три раза в неделю

Рейсы S7 111/112 между Москвой и Хабаровском будут выполняться с 28 октября три раза в неделю. Из Москвы в Хабаровск можно будет вылететь в среду, пятницу или воскресенье в 20:00 мск, из Хабаровска - в понедельник, четверг и субботу в 12:30 по местному времени. Для обеспечения максимального комфорта во время этого достаточно длительного перелета S7 Airlines будет выполнять полеты на широкофюзеляжном лайнере Airbus A310.

Новые рейсы будут удобны, прежде всего, пассажирам, которые летят в дальние поездки транзитом через Москву. Из аэропорта Домодедово S7 Airlines осуществляет разлет более чем в 70 городов России и мира, в том числе обслуживает более 40 международных рейсов в города СНГ, Европы и Азии. На большинстве транзитных маршрутов пассажирам предлагаются специальные трансферные тарифы. Кроме того, пассажиры смогут продолжить свой путь на рейсах авиакомпаний-партнеров S7 Airlines, в число которых входит более 80 крупнейших авиаперевозчиков мира.

Билеты на новые рейсы S7 между Москвой и Хабаровском можно приобрести уже сейчас. Минимальный установленный тариф для перелета в одну сторону составляет 8500 рублей и 17000 рублей туда-обратно (без учета такс и сборов).

При покупке авиабилета на сайте авиакомпании www.s7.ru доступен специальный веб-тариф* 6990 рублей в одну сторону (таксы и сборы 1085 рублей).

В период действия осенней распродажи S7 Airlines (с 30 августа по 16 сентября 2007 года) билеты по этому тарифу можно приобрести также во всех авиакассах.

К услугам пассажиров бизнес-класса, которые летят на внутренних линиях S7 из Хабаровска через Москву или Новосибирск, собственный бизнес-зал S7 Airlines. Здесь можно с комфортом провести время в ожидании стыковочного рейса, встретиться с деловыми партнерами или просто вздремнуть в уютной атмосфере. Пассажиры экономического класса могут приобрести билет в бизнес-зал за дополнительную плату.

Собственный офис продаж S7 Airlines в Хабаровске находится по адресу: ул. Ленина, 72, телефон: +7 (4212) 40-08-07. Приобрести или обменять билет можно также в аэропорту Хабаровска в кассе S7 Airlines (2 этаж, касса №12, телефон: +7 (4212) 39-25-97).

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. В 2007 году группа компаний S7 подписала несколько масштабных контрактов с ведущими мировыми производителями гражданской авиационной техники Boeing и Airbus на приобретении новых самолетов и стала первым российским покупателем самых современных самолетов Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка