О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О новом сайте авиакомпании China Southern

Авиакомпания Китая China Southern Airlines запускает международную систему продажи электронных билетов на новом веб-сайте компании www.flychinasouthern.com

Авиакомпания Китая China Southern Airlines запускает международную систему продажи электронных билетов на новом веб-сайте компании www.flychinasouthern.com.

Новый веб-сайт предоставляет информацию на семи языках, в том числе на китайском, английском, японском, корейском, французском, датском, и возможность оплаты в пяти валютах: доллар США, доллар Гонконга, английский фунт, Евро и сингапурский доллар.

На www.flychinasouthern.com можно приобрести билет на внутренние, а также пять региональных и международных авиарейсов от Гуанчжоу до Джакарты, Сингапура, Лос-Анджелеса, Гонконга и Куала-Лумпур.

На новом веб-сайте China Southern Airlines представлена информация обо всех внутренних и международных авиарейсах компании, а также возможность покупки билета более удобным способом онлайн. Еще один веб-сайт авиакомпании: www.cs-air.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Destinations.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка