О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сычуаньские авиалинии" открыла рейсы по маршруту Чэнду - Сеул

11 сентября в 15:50 из аэропорта "Шуанлю" г. Чэнду (пров. Сычуань, Юго-Западный Китай) поднялся в небо Airbus 320, что знаменовало открытие компанией "Сычуаньские авиалинии" первой международной авиационной линии Чэнду - Сеул

11 сентября в 15:50 из аэропорта "Шуанлю" г. Чэнду (пров. Сычуань, Юго-Западный Китай) поднялся в небо Airbus 320, что знаменовало открытие компанией "Сычуаньские авиалинии" первой международной авиационной линии Чэнду - Сеул.

В настоящее время лайнеры компании летают по указанному маршруту два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Согласно плану, количество рейсов в будущем увеличат до 4 раз в неделю.

Как сообщается, в последние годы неуклонно растет количество побывавших в районах Юго-Западного Китая туристов из Республики Корея. Эта страна уже стала одним из основных поставщиков туристов в провинцию Сычуань.

Для открытия международных авиалиний компания "Сычуаньские авиалинии" в конце августа приобрела 27 лайнеров. Ныне самолеты компании летают по маршрутам, связывающим основные города Юго- Западного Китая Чэнду, Чунцин, Куньмин и известные туристические районы страны - Лхасу, Лицзян и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка