О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10-11 октября состоится пятый форум "Крылья России"

10-11 октября журнал "Авиатранспортное обозрение" и Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта в пятый раз собирают вместе специалистов для обсуждения основных проблем развития авиатранспортной отрасли страны

10-11 октября журнал "Авиатранспортное обозрение" и Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта в пятый раз собирают вместе руководителей авиакомпаний, ведущих представителей государственных органов, авиационной промышленности, представителей финансовых, инвестиционных, лизинговых и страховых компаний для обсуждения основных проблем развития авиатранспортной отрасли страны.

Посетив Форум, Вы услышите мнение лидеров отрасли по животрепещущим вопросам развития воздушного транспорта в нашей стране, сможете участвовать в обсуждении подходов к решению насущных проблем, поднять те вопросы, которые лежат вне компетенции отдельных компаний.

На выставке, организованной в рамках Форума, будут представлены новые продукты и услуги для воздушного транспорта, а представители компаний лично расскажут участникам Форума о достижениях своих компаний.

Впервые за пятилетнюю историю Форума, руководители крупнейших авиакомпаний России за круглым столом обсудят, каким будет российский воздушный транспорт через 5-10 лет, какие факторы и в какой степени будут влиять на развитие событий.

Свое участие в круглом столе подтвердили руководители генерального партнера Форума S7 Airlines, "Аэрофлот - российские авиалинии", "ЮТэйр", "Волга-Днепр", Sky Express, "ВИМ-Авиа", "Аэрофлот-Карго", AiRUnion, "Атлант-Союз".

Программа Форума и список зарегистрировавшихся делегатов доступны на нашем сайте www.events.ato.ru.

Руководители и специалисты 50 авиакомпаний России и СНГ уже зарегистрировались, успейте и Вы! Напоминаем, что регистрация на Форум закрывается 1 октября.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Форуме....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка