О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная медицина, на Большом аэродроме

В Краснознаменном Дальневосточном объединении Военно-воздушных сил на Большом аэродроме города Хабаровска в период с 12 по 19 сентября 2007 года пройдут сборы по специальной военно-медицинской подготовке

В Краснознаменном Дальневосточном объединении Военно-воздушных сил на Большом аэродроме города Хабаровска в период с 12 по 19 сентября 2007 года пройдут сборы по специальной военно-медицинской подготовке. А за день до этого, 11 сентября специалисты лаборатории авиационной медицины провели занятия в специальном центре выживания летного состава с военными летчиками дальней авиации.

На военно-медицинских сборах, которые проводятся здесь впервые, основное внимание уделялось практической отработке всех необходимых действий в различных критических ситуациях и во время чрезвычайных происшествий.

На сборы привлекаются военно-медицинские специалисты ВВС со всей России. "Рабочие места уже подготовлены, план проведения утвержден,- говорит начальник военно-медицинской службы объединения ВВС и ПВО Евгений Руфов,- в ходе проведения сборов основное внимание будет уделено авиационной составляющей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка