О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Czech Airlines намерены привлечь пассажиров дешевыми билетами

Czech Airlines (CSA) намерены нанести ценовой удар конкурирующим низкобюджетным авиакомпаниям. В 36 городов Европы можно будет долететь с CSA всего за 2000 чешских крон (приблизительно за 73 евро)

Czech Airlines (CSA) намерены нанести ценовой удар конкурирующим низкобюджетным авиакомпаниям. В 36 городов Европы можно будет долететь с CSA всего за 2000 чешских крон (приблизительно за 73 евро), это цена билета в одну сторону. В его стоимость должны быть включены все необходимые взносы и питание.

Новый ценовой проект, реализуемый дочерней фирмой CSA Click4sky.com должен помочь Чешским авиалиниям увеличить число пассажиров на борту своих самолетов.

Большинство рейсов CSA заполнено лишь на 70%. Дешевые билеты не будут предлагаться лишь на особо успешных направлениях, например в Париж и Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка