О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании El Al не долетел до Варшавы

Пассажирский авиалайнер компании El Al, вылетевший рейсом в Варшаву, был вынужден вернуться в аэропорт Бен-Гуриона и совершить аварийную посадку через 15 минут после взлета

Пассажирский авиалайнер компании El Al, вылетевший рейсом в Варшаву, был вынужден вернуться в аэропорт Бен-Гуриона и совершить аварийную посадку через 15 минут после взлета.

Причиной возникновения чрезвычайной ситуации стало возгорание одного из двигателей.

В связи с аварией на борту летчики приняли решение развернуть самолет и посадить его в аэропорту отправления. Получив сообщение о предполагаемой вынужденной посадке, наземные службы аэропорта Бен-Гуриона объявили о введении режима чрезвычайной ситуации.

Спасательные подразделения, медики и пожарные расчеты были приведены в состояние готовности и ожидали прибытия аварийного лайнера на посадочной полосе. Посадка прошла без инцидентов, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Все находившиеся на борту люди были благополучно эвакуированы в здание терминала. Технические службы компании El Al приступили к осмотру воздушной машины и выявлению причин неисправности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка