О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новации аэропортового комплекса на выставке "Вокзалы. Порты. Терминалы - 2007"

Международная специализированная выставка оборудования и техники для оснащения и обслуживания вокзалов, аэропортов "Вокзалы. Порты. Терминалы - 2007" пройдет с 21 по 23 ноября 2007 г. в павильоне № 57 на ВВЦ (г. Москва)

Международная специализированная выставка оборудования и техники для оснащения и обслуживания вокзалов, аэропортов "Вокзалы. Порты. Терминалы - 2007" пройдет с 21 по 23 ноября 2007 г. в павильоне № 57 на ВВЦ (г. Москва).

Организаторы - ВО "Сибирская ярмарка" (Новосибирск) и компания "Русьэкспо" (Москва) - подчеркивают актуальность данного проекта, который будет способствовать модернизации терминального комплекса России.

Целью выставки и проводимых мероприятий является развитие отрасли и всех компаний, участвующих в этом бизнесе.

Среди участников проекта - руководители международных и региональных аэропортов и авиакомпаний, производители технических систем обеспечения полетов, предприятия по строительству и реконструкции аэропортов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представители министерств, федеральных агентств и служб России, ведущие эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.

В экспозиции 2007 года будут представлены: оборудование для аэродромов и аэропортов; системы управления воздушным движением; радиотехническое обеспечение и авионика, системы и оборудование связи, спецтранспорт; горюче-смазочные материалы и оборудование; пожарно-технические и аварийно-спасательные средства, клининговое оборудование.

В деловой программе запланировано проведение тематических конференций и круглых столов. Конференцию "Безопасность на транспорте" проведут специалисты компании "Данком" (Москва), предоставив участникам транспортной отрасли возможность обсудить с разработчиками биометрических систем вопросы эффективности и надежности новых технологий безопасности. По инициативе ассоциации комитета по развитию аэропортов МВЛ Ассоциации "Аэропорт" ГА состоится круглый стол "Содержание и эксплуатация инфраструктуры аэропортов" с участием ГУ "Московские авиационные услуги". Московский департамент транспорта и связи представит ряд докладов на круглом столе по теме "Применение композиционных материалов на транспорте". Тематика презентационных семинаров и мастер-классов будет касаться современных технологий сервиса и обеспечения безопасности, содержания и эксплуатации инфраструктуры аэропортов, программ страхования. Также состоится презентация специализированных программных продуктов по управлению мобильными ресурсами аэропортов и комплексной автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирская Ярмарка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка