О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ил-62 совершил аварийную посадку в Казахстане из-за отказа двигателя

Самолет Ил-62 казахстанской авиакомпании "ДЕТ-эйр" совершил аварийную посадку в аэропорту города Тараз (Казахстан), жертв и пострадавших нет

Самолет Ил-62 казахстанской авиакомпании "ДЕТ-эйр" совершил аварийную посадку в аэропорту города Тараз (Казахстан), жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС Казахстана.

"В аэропорту города Тараз (административный центр Жамбылской области на юге Казахстана) в четверг вечером в результате отказа первого двигателя из-за падения давления масла произвел аварийную посадку самолет Ил-62 (бортовой номер 86508) авиакомпании "ДЕТ-Эйр" (Казахстан)", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в пятницу.

Самолет выполнял рейс по маршруту Тараз - Сабиха (Турция). "Аварийная посадка прошла успешно, жертв и пострадавших нет", - отмечается в сообщении министерства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка