О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация посольства Венесуэлы посетила ЗАО "Авиастар-СП"

ЗАО "Авиастар-СП" с ознакомительной целью посетила делегация Республики Венесуэла

В четверг, 4 октября, ЗАО "Авиастар-СП" с ознакомительной целью посетила делегация Боливарианской Республики Венесуэла, которую возглавлял Чрезвычайный и Полномочный Посол в РФ господин Алексис Рафаэль Наварро Рохас. В состав делегации входили сотрудники посольства Венесуэлы и личные гости посла - представители деловых кругов этой латиноамериканской страны. Заместитель министра инвестиций и внешних связей Ульяновской области Игорь Егоров и директор по производству ЗАО "Авиастар-СП" Ирек Аминов дали исчерпывающую информацию о реальных возможностях завода по производству современной конкурентоспособной авиатехники.

Члены делегации побывали в производстве окончательной сборки самолетов, поднялись на борт строящегося пассажирского Ту-204-100 и проходящего регламентные работы Ан-124-100. Оценка увиденного была самая положительная. Разговор о перспективах предприятия продолжился в конференц-зале административного корпуса с генеральным директором ЗАО "Авиастар-СП" Виктором Михайловым....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка