О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ямале совершил аварийную посадку вертолет со школьниками на борту

В Ямало-Ненецком автономном округе в четверг совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, который перевозил учащихся школы-интерната

В Ямало-Ненецком автономном округе в четверг совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, который перевозил учащихся школы-интерната, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы окружного управления МЧС.

"В четверг около 17.00 (15.00 мск) в 47 километрах от поселка Гыда совершил аварийную посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Ямал", который следовал по маршруту поселок Тазовский - поселок Гыда", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, на борту вертолета находились три члена экипажа, 19 учащихся Гыданской школы-интерната и два сопровождающих.

"Пострадавших в результате инцидента нет. Вторым вертолетом все находившие на борту доставлены в поселок Гыда", - отметил собеседник.

На данный момент он не смог сказать о подробностях случившегося.

Причина происшествия устанавливается, ведется расследование, на месте работает комиссия, добавил сотрудник пресс-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка