О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя распродажа "Суперхит" от Malev

Венгерская национальная авиакомпания Malev предлагает тысячи билетов с супер скидками в октябре

Венгерская национальная авиакомпания Malev предлагает тысячи билетов с супер скидками в октябре. Пассажиры могут приобрести билеты до выбранного в рамках проводимой авиаперевозчиком Malev кампании "Суперхит" аэропорта с большими скидками в зависимости от пункта назначения. Авиабилеты можно приобрести в октябре 2007 на рейсы в период перелетов с 11 января по 19 марта 2008.

Malev, наряду с привлекательными ценами, предлагает отличные стыковки через Будапешт в города Восточной и Западной Европы, высокое качество обслуживания на борту. В доказательство этого, в течение последних нескольких лет Malev Венгерские Авиалинии получили несколько престижных международных наград. В частности, в начале этого года авиакомпания Maлев была удостоена приза "Лучшая Авиалиния Восточной Европы в 2006 году", выдаваемого на основании опроса мнения читателей американского журнала "Глобал трэвелер".

Осенняя распродажа "Суперхит" авиакомпании Malev включает пользующиеся традиционным спросом города, такие как Женева, Прага, Загреб, Мюнхен, Варна, Цюрих (139 евро в обе стороны), а также Нью-Йорк (249 евро в обе стороны)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка