О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый облик аэровокзала "Толмачево" понравился В.Путину

Губернатор Новосибирской области В.Толоконский рассказал, что лидер российского государства обратил внимание на изменившийся облик терминала внутренних авиалиний аэропорта "Толмачево"

На итоговом брифинге после отлета из Новосибирска президента России Владимира Путина губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский рассказал, что лидер российского государства обратил внимание на изменившийся облик терминала внутренних авиалиний аэропорта "Толмачево".

По словам губернатора, Владимир Путин, сойдя с трапа борта № 1 4 октября, был приятно удивлен внешним видом фасада аэровокзала и отметил это в разговоре с Виктором Толоконским и генеральным директором аэропорта "Толмачево" Алексеем Чертенковым.

Накануне встречи президентского лайнера министр транспорта РФ Игорь Левитин и глава Росавиации Евгений Бачурин в сопровождении Алексея Чертенкова осмотрели терминал внутренних авиалиний и тоже остались довольны.

Напомним, что реставрация фасада аэровокзала идет в рамках реализации разработанного топ-менеджментом авиапредприятия генерального плана, утвержденного советом директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево" и одобренного федеральными и областными властями. Стратегия развития аэропорта "Толмачево" признана в качестве одного из приоритетов региональной транспортной политики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка