О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Шереметьево" поздравил именинников

Уже на протяжении 12 лет крупнейший российский аэропорт помогает детям из Лобненского социального приюта

Уже на протяжении 12 лет крупнейший российский аэропорт помогает детям из Лобненского социального приюта.

За это время проведено множество совместных мероприятий: благотворительный аукцион детских поделок, вырученные средства от продажи которых, пошли на развитие приюта, поездки в цирк, музей, различные конкурсы.

Этой осенью День рождения приюта совпал с Днем учителя. "Шереметьево" поздравляет своих подшефных с двойным праздником. От имени руководства Международного аэропорта "Шереметьево" Начальник центра общественных связей аэропорта Анна Захаренкова вручила приюту подарки: мебель для столовой, пробковые стенды в комнату для занятий, оргтехнику (принтер, сканер и ксерокс), а также букет цветов и шестикилограммовый торт.

«Дорогие ребята, для вас приют является настоящим домом, пусть в нем всегда будет тепло и уютно от доброты и внимания, светло и радостно от ваших улыбок и веселья. А вам, уважаемые педагоги - терпения и энергии в работе с вашими воспитанниками», - пожелала Анна детям и их наставникам.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Доля регулярных рейсов в общем объеме перевозок составляет 90%. Услугами аэропорта "Шереметьево" пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков.

Лобненский социальный приют принимает детей и подростков, кто остался без попечения или чьи родители лишены родительских прав. Более чем для 25 человек приют становится на какое-то время домом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка