О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Хабаровска задержали боле 300 кг икры

Сотрудники оперативно-розыскной части краевого управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили факт незаконной транспортировки икры рыб осетровых и лососевых пород

Сотрудники оперативно-розыскной части краевого управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили факт незаконной транспортировки икры рыб осетровых и лососевых пород.

Как сообщили РИА Дейта.RU в пресс-службе УВД Хабаровского края, на выезде с территории Хабаровского аэропорта милиционеры остановили автомобиль марки "Нива", принадлежащий службе безопасности авиакомпании "Дальавиа".

"При осмотре салона автомобиля обнаружено 45 кг черной и 300 кг красной икры без каких-либо документов, подтверждающих законность происхождения столь ценной продукции", - сообщили в УВД.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, имеется "перспектива возбуждения уголовного дела", добавили в УВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДЕЙТА.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка