О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи наращивает объем пассажироперевозок

На десять процентов - до 1,4 млн человек - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил объем пассажироперевозок аэропорт Сочи с начала текущего года

На десять процентов - до 1,4 млн человек - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил объем пассажироперевозок аэропорт Сочи с начала текущего года.

По сообщению пресс-службы ОАО "Международный аэропорт "Сочи", количество перевезенных пассажиров в аэропорту Сочи за сентябрь этого года также выросло по сравнению с прошлым сентябрем.

Как отмечается в сообщении, "по итогам за сентябрь 2007 года через аэропорт города Сочи различными авиакомпаниями перевезено более 250 тысяч пассажиров и это на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", передает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка