О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опознаны двое погибших в результате крушения вертолета на Камчатке

На месте крушения вертолета Ми-2 в Соболевском районе Камчатки продолжает работу оперативно-следственная группа, которая выясняет причины катастрофы

На месте крушения вертолета Ми-2 в Соболевском районе Камчатки продолжает работу оперативно-следственная группа, которая выясняет причины катастрофы.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры, расследованием занимаются сотрудники военного следственного отдела по Петропавловск-Камчатскому гарнизону Тихоокеанского флота.

По данным пресс-службы, два тела из трех, найденных на месте аварии, уже опознаны: это 43-летний командир воздушного судна Юрий Щедривый и Юрий Горских 1958 года рождения, работник рыболовецкой артели "Витязь-Авто".

"Тело третьего погибшего пока не опознано", - отметил собеседник агентства.

По его словам, предварительное следствие установило, то Ми-2 совершал несанкционированный полет в неблагоприятных погодных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка