О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будет объявлен конкурс по выбору подрядчика для реконструкции аэропорта "Мурманск"

В ближайшее время будет объявлен конкурс по выбору подрядной организации для начала строительно-монтажных работ в аэропорту "Мурманск"

В ближайшее время будет объявлен конкурс по выбору подрядной организации для начала строительно-монтажных работ в аэропорту "Мурманск". В соответствии с Распоряжением Правительства РФ в 2007 году на реконструкцию (восстановление) аэродромных покрытий искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта "Мурманск" выделено 109,9 млн. рублей.

В конце августа руководство ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", которое является заказчиком-застройщиком по объекту, обратилось к губернатору области Юрию Евдокимову с просьбой оказать содействие в получении разрешения на начало строительства.

Департаментом промышленности и транспорта Мурманской области совместно с администрацией ОАО "Аэропорт "Мурманск" был подготовлен пакет соответствующих документов и материалов, необходимый для скорейшего принятия решения о выдаче этого разрешения.

В начале октября администрация поселка Мурмаши выдала разрешение на строительство и реконструкцию искусственной взлетно-посадочной полосы аэропорта.

В настоящее время у ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" есть все основания для объявления и проведения конкурса по выбору подрядной организации для начала строительно-монтажных работ в аэропорту и освоению выделенных финансовых средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мурманские бизнес-новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка