О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация МЧС РФ завершила тушение лесных пожаров в Португалии

Два многоцелевых самолета-амфибии Бе-200ЧС МЧС России завершили работу в Португалии по тушению крупных очагов лесных пожаров

Два многоцелевых самолета-амфибии Бе-200ЧС МЧС России завершили работу в Португалии по тушению крупных очагов лесных пожаров. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей МЧС России.

Два самолета Бе-200 с 29 июля с.г. совершили 47 полетов для тушения пожаров. Всего самолеты сбросили на действующие очаги пожаров 1 тыс. 907 т воды. Общий налет в небе Португалии составил почти 110 часов.

В МЧС отметили, что эффективная и профессиональная работа российских летчиков заслужила высокую оценку португальского руководства.

В настоящее время многоцелевые амфибии Бе-200ЧС прибыли на аэродром Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М.Бериева....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка