О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россель: У аэропорта должен быть генеральный перевозчик. В "Кольцово" - это "Уральские авиалинии"

У каждого аэропорта должен быть свой генеральный перевозчик. В "Кольцово" такой компанией являются "Уральские авиалинии". Об этом заявил губернатор Свердловской области Э.Россель

У каждого аэропорта должен быть свой генеральный перевозчик. В "Кольцово" такой компанией являются "Уральские авиалинии". Об этом сегодня во время брифинга в новом терминале внутренних линий екатеринбургского аэропорта заявил губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Как передает корреспондент Накануне.RU, губернатор таким образом ответил на замечание министра транспорта РФ Игоря Левитина о том, что в аэропорт должны приходить новые компании с новыми самолетами.

"Мы не ограничиваем приход новых компаний. Но в аэропорту должен быть генеральный перевозчик. Сейчас у нас в "Кольцово" "Уральские авиалинии" осуществляют 47% всех перевозок, остальное - на других перевозчиках", - пояснил Россель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка