О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиация Украины" и Luftfahrttechnik Progektentwicklung подписали меморандум о сотрудничестве

ГК "Авиация Украины" и австрийская компания Luftfahrttechnik Progektentwicklung GmbH подписали меморандум о сотрудничестве в области авиастроения

ГК "Авиация Украины" и австрийская компания Luftfahrttechnik Progektentwicklung GmbH подписали меморандум о сотрудничестве в области авиастроения. Соглашение предусматривает участие австрийской компании в программах модернизации самолетов семейства "Ан", кооперационном производстве модернизированных самолетов, а так же сертификации этих машин по международным стандартам. Об этом UGMK.INFO сообщили в ГК "Авиация Украины".

Проект предусматривает инвестирование денежных средств в эти программы в размере до 700 млн. евро на период до 2021 г. Основным инвестором выступает Райффайзен банк. Кроме того, проект поддерживают власти Австрии.

По оценкам австрийской компании, рынок грузовых авиаперевозок до 2021 г. будет ежегодно увеличиваться на 6,5% .Через 20 лет объем рынка грузовых авиаперевозок увеличится в три раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка