О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские военные запустят ракеты на российском полигоне

Сведенный зенитный ракетный полк Воздушных Сил ВС Украины вылетел в Астраханскую область Российской Федерации, где на государственном полигоне "Ашулук" Вооруженных Сил РФ осуществит боевые пуски из комплексов С-300П

Сведенный зенитный ракетный полк Воздушных Сил ВС Украины вылетел в Астраханскую область Российской Федерации, где на государственном полигоне "Ашулук" Вооруженных Сил РФ осуществит боевые пуски из комплексов С-300П.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, сегодня с военной площадки киевского международного аэропорта "Борисполь" вылетели в Астраханскую область два военно-транспортных самолета Ил-76МД Воздушных Сил ВС Украины.

На борту самолетов - сведенный зенитный ракетный полк Воздушных Сил ВС Украины, зенитные управляемые ракеты дальнего действия С-300П и материально-технические средства для проведения учений по боевым пускам на государственном полигоне "Ашулук" Вооруженных Сил Российской Федерации.

На "Ашулуке" сведенный зенитный ракетный полк Воздушных Сил ВС Украины, в состав которого вошли боевые расчеты из Васильковского и Днепропетровского гарнизонов, под руководством командира полка полковника Сергея Вознесенского выполнит по два пуска по мишеням типа МР-9ІЦ и "Синица-23". Боевые пуски украинские ракетчики будут осуществлять собственными ракетами дальнего действия С-300П из предоставленных российской стороной комплексов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка