О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые зимняя чартерная программа на Бергамо

Boeing-737, принадлежащий авиакомпании S7, начиная с 29 декабря 2007 года по 29 марта 2008 года по субботам из аэропорта "Домодедово", будет совершать перелеты по маршруту Москва - Бергамо - Москва

5 октября 2007 года в Московском офисе Национального управления по туризму Италии ENIT состоялась пресс-конференция, посвященная совместной чартерной программе ведущих российских туроператоров "Джет Тревел", "Асент Трэвел" и "PAC Group". Boeing-737, принадлежащий авиакомпании S7, начиная с 29 декабря 2007 года по 29 марта 2008 года по субботам из аэропорта "Домодедово", будет совершать перелеты по маршруту Москва - Бергамо - Москва.

Бергамо - центральный аэропорт в итальянских Альпах. Чартеры на Бергамо позволяют организовать удобные трансферы до популярных горнолыжных курортов итальянской области Ломбардия - Бормио и Ливиньо. Ранее туристам, выбравшим для отдыха эти курорты, приходилось пользоваться услугами аэропортов Вероны (около 300 км) и Турина (более 300 км), которые находятся приблизительно на сто километров дальше, чем аэропорт Бергамо. Организаторы программы учитывали тот факт, что курорты имеют своих постоянных клиентов, которые приезжают туда ежегодно на протяжении многих лет.

Курорт Бормио - всемирно известный горнолыжный курорт расположен рядом со швейцарской границей. Там регулярно проводятся чемпионаты и различные международные соревнования. Для отдыхающих имеются профессионально подготовленные трассы, на которых могут кататься не только продвинутые лыжники, но также начинающие и дети. В Бормио также находятся горячие термальные источники, которые пользуются большой популярностью у отдыхающих.

В Ливиньо можно хорошо отдохнуть всей семьей. Благодаря уникальному микроклимату, горнолыжный сезон длится до середины апреля. К услугам туристов занятие спортом, экскурсии и, как правило, шоппинг, так как Ливиньо является зоной беспошлинной торговли.

Курорты предлагают высокий уровень сервиса, независимый от категории отеля.

От аэропорта Бергамо также удобно добираться до горнолыжных курортов долины Аоста - Курмайор, Червиния, Шамполук (200-240 км), Мадонна ди Кампильо (160 км) и Пассо Тонале (120 км)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Джет Тревел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка