О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое кадровое назначение в компании "Сухой"

С.Мещеряков назначен директором по связям с общественностью ОАО "Компания "Сухой"

Мещеряков Сергей назначен директором по связям с общественностью ОАО "Компания "Сухой". В круг его обязанностей входит информационное и рекламное сопровождение бизнес-проектов компании, консолидация ее информационных ресурсов, поддержание и продвижение международного бренда "Сухой" в России и за рубежом. Вадим Разумовский, ранее возглавлявший службу, остается работать в холдинге и займется проектом, не связанным с этим направлением деятельности.

Сергей Мещеряков был одним из основателей информационного агентства "РИА-Новости". В области PR и рекламы работает с 1993 года. В его профессиональной карьере такие успешные проекты как банки "Столичный" и СБС-АГРО, компании "Росуглесбыт", "Красноярская угольная компания" и "Евроцемент груп"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка