О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" вошла в число самых известных российских компаний в мире

По итогам третьего квартала 2007 года ОАО "Компания "Сухой" вошла в первую десятку самых известных отечественных компаний

Согласно ежеквартальному рейтингу мировой популярности российских компаний, рассчитанному на основе упоминаемости в мировой прессе, по итогам третьего квартала 2007 года ОАО "Компания "Сухой" вошла в первую десятку самых известных отечественных компаний.

В рейтинге, который опубликован на этой неделе в журнале "Власть", "Сухой", заняв 6-е место после отечественных нефтегазовых гигантов, стал самой известной в мире российской авиационной компанией. Росту упоминаемости о компании способствовал новый авиалайнер Sukhoi SuperJet-100, о котором много писала мировая пресса.

Рейтинг был рассчитан по материалам 100 ведущих газет и журналов Австралии, Великобритании, Германии, Индии. Испании, Италии, Канады, Малайзии, Новой Зеландии, Пакистана, Сингапура, США, Франции и Японии. Компания "Сухой" была упомянута в 5222 публикациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка