О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" приобрела на открытых торгах 25% акций РИВЦ "Пулково"

Фирма "НИТА" приобрела на открытых торгах 25% акций РИВЦ "Пулково". Акции были проданы Российским фондом имущества

Фирма "НИТА" приобрела на открытых торгах 25% акций РИВЦ "Пулково".

Акции были проданы Российским фондом имущества.

Фирма "НИТА" является специализированным предприятием по созданию аппаратно-программных комплексов для авиации. Основными направлениями разработок являются:
  • системы управления воздушным движением;
  • диспетчерские и летные тренажеры;
  • системы планирования полетов;
  • системы цифровой связи;
  • цифровые системы регистрации;
  • системы мониторинга подвижных объектов.
Имея высокий научно-технический потенциал, значительное количество высококвалифицированных сотрудников, Фирма "НИТА" постоянно расширяет номенклатуру поставляемого оборудования. Одним из направлений развития является автоматизация деятельности авиакомпаний и аэропортов.

РИВЦ "Пулково" является профильным предприятием по данным разработкам, имеет большой опыт взаимодействия с авиакомпаниями.

Мы надеемся, что объединение наших производственных возможностей, координация планов развития позволит предложить авиакомпаниям и аэропортам новые высокоэффективные технические решения по автоматизации производственной деятельности.

Мы рассчитываем также на то, что все новейшие разработки будут в первую очередь внедряться в ГТК "Россия" и авиапредприятии "Аэропорт "Пулково", с которыми у нас достаточно тесные производственные взаимоотношения и богатый опыт успешного внедрения современных автоматизированных комплексов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка