О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирка авиакомпании "Сибирь" добивается выплаты за утерянный багаж

Жительница Новосибирска требует возмещения материального и морального вреда в размере 87 тыс. рублей из-за утери багажа от авиакомпании S7

Жительница Новосибирска требует возмещения материального и морального вреда в размере 87 тыс. рублей из-за утери багажа от авиакомпании S7 (бывшая "Сибирь"). Причем свои права пострадавшая пассажирка решила отстаивать не иначе как через суд.

Как сообщила пресс-секретарь областного управления судебного департамента Марианна Глушкова, в сентябре прошлого года женщина совершала полет по маршруту "Сеул - Пекин - Новосибирск", воспользовавшись услугами двух авиакомпаний - Asian Airlines и "Сибирь". "Авиакомпания "Сибирь" отказалась признавать потерю багажа, тогда как во время полета авиакомпания Asian Airlines подтверждала его наличие", - сказала М. Глушкова.

Марианна Глушкова также добавила, что в качестве соответчика по иску Обским городским судом признана и авиакомпания Asian Airlines, сообщает "Интерфакс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка