О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" перейдет с 28 октября на зимнее расписание

ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" с 28 октября перейдет на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2008 года

ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" (ГТК, Санкт-Петербург) с 28 октября перейдет на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2008 года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В зимнем расписании впервые появились регулярные рейсы в Барселону (Испания) и Салоники (Греция), которые планируется выполнять по субботам.

Кроме того, с началом зимнего расписания ГТК "Россия" и финская авиакомпания Finnair произвели изменения в расписании полетов между Санкт-Петербургом и Хельсинки - два рейса из расписания полетов ГТК "Россия", ранее выполнявшиеся по четвергам и субботам, были перенесены на понедельник и пятницу с более ранним временем вылета. Изменения внесены для оптимизации расписания с учетом потребностей деловых пассажиров, пояснили в пресс-службе.

ФГУП "ГТК "Россия" создано в результате объединения ГТК "Россия" и авиакомпании "Пулково". Объединенная компания была зарегистрирована в Петербурге в конце октября 2006 года.

Авиапарк ГТК "Россия" насчитывает 22 Ту-154М, три Ту-214, пять Boeing 737-500, два Airbus 319-114, два Ил-96-300, четыре Ил-86, два Ил-62М, девять Ту-134, четыре Як-40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка