О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские компании на авиасалоне в Ливии представили свыше 300 образцов продукции

Российские производители представили более 300 образцов продукции на 3-й международной арабско-африканской авиационной выставке и конференции Lavex-2007, которая открылась в понедельник в городе Триполи

Российские производители представили более 300 образцов продукции на 3-й международной арабско-африканской авиационной выставке и конференции Lavex-2007, которая открылась в понедельник в городе Триполи (Ливия)

Это - продукция ФГУП "РСК "МИГ", ОАО "Компания "Сухой", ОАО "Роствертол", ФГУП "ММПП "Салют", ОАО "УМПО", ФГУП "ГНПП "Сплав", сказано в сообщении Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

"В ходе проведения выставки пройдет демонстрация в действии истребителя с уникальными характеристиками МиГ-29М с отклоняемым вектором тяги и транспортно-боевого вертолета Ми-35М", - отмечается в пресс-релизе.

ФСВТС России исходит из того, что Lavex-2007 "будет способствовать дальнейшему укреплению военно-технического сотрудничества России с Ливией и государствами ближневосточного региона", сказано в сообщении.

Отмечается, что "Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия является давним партнером России в области военно-технического сотрудничества".

В этом году предприятия российского оборонно-промышленного комплекса принимают участие в Lavex-2007 во второй раз, информирует пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка